Адрес

г. Балашиха, Промышленная (саввино Мкр.) ул., владение 39

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 20 в категории Тара и упаковочные материалы

Описание

Фасовка сыпучих продуктов в К-ПАК навсегда решает ряд задач Вашего бизнеса: -приобретение дорогостоящих фасовочных аппаратов, их настройка, установка; -ФОТ на дополнительный персонал, затраты на подбор и обучение; -сертификация деятельности по фасовке; -поиск и аренда производственного помещения, аренда складов; -хранение сырья. Наши складские мощности позволяют хранить до 500 европаллет. -логистика (мы можем отгружать продукцию непосредственно в торговые сети). Фасовка Вашего продукта — это один из ключевых этапов производства. И только профессиональная компания, сможет качественно и быстро осуществить фасовку сыпучих продуктов, тем самым обеспечив Вас готовым продуктом и прибылью.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фасовка сыпучих продуктов К-ПАК?

График работы: ежедневно, 10:00–18:00

Где находится Фасовка сыпучих продуктов К-ПАК?

Адрес компании:

г. Балашиха, Промышленная (саввино Мкр.) ул., владение 39

Как связаться с компанией Фасовка сыпучих продуктов К-ПАК?

Связаться с представителями компании Фасовка сыпучих продуктов К-ПАК вы можете по телефону: +84 (395) 648-42-48

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фасовка сыпучих продуктов К-ПАК невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность